“Назад, Россия!” –  два новых клипа Макса Покровского  “разорвали” сеть

 

О лидере группы”Ногу свело!” Максиме Покровском активно заговорили в сетях после выхода его жёсткого клипа “Поколение Z”. Многие былые поклонники осудили Покровского за эту композицию, некоторые даже заявили, что теперь никогда пойдут на концерт музыканта.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, кажется, самого Покровского не особо волнует потеря российских фанатов. За последние дни артист выпустил целых 2 новых клипа, посвящённых последним событиям в Украине.

 

В одном из видео были представлены реальные кадры из разрушенных украинских городов – Мариуполя,  Николаева, Харькова и других. Второй клип под названием “Назад, Россия!” стал своеобразным призывом прекратить  действия в Украине и восстановить мир.

 

Под обоими видео появились тысячи противоречивых комментариев.  Наряду с недоброжелателями и хейтерами Покровскому пишет множество людей, в том числе и из России, которые благодарят его за смелую позицию и способность донести до людей правду с помощью своего творчества.

Хотелось бы узнать ваше мнение о новых клипах Макса Покровского, делитесь им, пожалуйста, в комментариях.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Назад, Россия!” –  два новых клипа Макса Покровского  “разорвали” сеть