Ольга Павловец сумела пережить потерю сына и вновь стать мамой

 

Ольга Павловец – популярная и востребованная современная актриса. Однако, к сожалению Ольга – яркий пример того, что успех в карьере далеко не всегда сопровождается счастьем в личной жизни.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На заре карьеры Ольге Павловец приписывали романы с коллегами-актёрами, к примеру, с Александром Домогаровым. Супругом актрисы стал коллега Дмитрий Щербина, с которым поначалу молодая жена была вынуждена жить в очень скромных условиях. В браке появился на свет малыш Прохор, ставший для Ольги светом в окошке.

 

Брак вскоре  закончился разводом. Актриса растила сына сама, попутно строя карьеру. Уехав на очередные съёмки, Ольга оставила малыша с бабушкой и дедушкой на даче.  Беда пришла внезапно. Малыш просто гулял, споткнулся возле канавки и очень неудачно упал. Ольга как в тумане помнит, что что с ней было, когда она узнала о гибели сына. Актриса с трудом представляет, как у неё хватило сил жить дальше после случившегося.

 

Прошло время, и она задумалась о том, чтобы вновь стать мамой. Несмотря на то, что с гражданским мужем Иваном актриса позже рассталась, она ни разу не пожалела о том, что осмелилась снова родить. Сейчас сын Макар сопровождает  Ольгу повсюду, мальчик успел объехать с ней полмира. Впрочем, и отец не отказывается от возможности посидеть с ребёнком, когда актриса на съёмках. Появление младшего сына Андрея сильно удивило поклонников Ольги Павловец. Имя отца ребёнка актриса так и не раскрыла, а в ответ на расспросы лишь время от времени отшучивалась, что родила наследника от Бреда Питта.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ольга Павловец сумела пережить потерю сына и вновь стать мамой