Ваенга о российском президенте: “Я молилась за него, как за родного “

 

Елена Ваенга никогда не скрывала свое положительное отношение к российскому правительству. Исполнительница множества чувственных, проникновенных песен в стиле шансон всем сердцем поддерживает действующего президента своей страны.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Ваенга откровенно рассказала о своей позиции в интервью Ксении Собчак. Удивляет то, что артистка безоговорочно верит главе государства, считает его единственным и незаменимым. Ваенга призналась, что боится даже представить себе ситуацию, если с президентом что-то произойдёт. “Никто не будет таким как он”, – убеждённо заявляет артистка. Будущее собственной страны видит лишь с нынешним президентом.

–  призналась Елена Ваенга.

В свете последних событий такая позиция и безоговорочная вера в лидера власти кажется несколько странной. Можно предположить, что именно так  проявляется влияние пропаганды? Хотелось бы узнать ваше мнение, давайте обсудим это в комментариях

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ваенга о российском президенте: “Я молилась за него, как за родного “