Почему леди Диана не носила длинных волос, которые очень шли ей в молодости

 

Принцесса Диана до сих пор остаётся примером безупречного вкуса и стиля, а её короткая стрижка” пикси”  стала настоящей классикой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Именно такой помнит Диану большинство людей. Однако в молодости леди Ди носила и длинные волосы, которые ей очень шли. Почему же она решила отказаться от таких подходящих ей женственных причёсок? Вот как выглядела Диана в детстве и в молодые годы.

   

Позже, ставь женой принца Чарльза принцесса начала носить более короткие стрижки. Однако, вскоре после рождения принца Гарри Диана неожиданно появилась на людях после перерыва с достаточно длинными локонами. Женственный образ принцессы произвёл настоящий фурор. На ежегодной церемонии открытия парламента Диана выглядела настоящий сказочной принцессой и сумела затмить важных участников мероприятия, даже саму королеву.

На следующий день все газеты писали о потрясающей причёске леди Дианы, что вызвало недовольство королевы и стало причиной скандала в семействе. В начале девяностых Диана впервые сделала стрижку “пикси”. Этот образ настолько ей понравился, что именно его она и придерживалась дальше, считая, что таким образом “отказалась от безвкусицы и восьмидесятых”.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Почему леди Диана не носила длинных волос, которые очень шли ей в молодости