Волочкова закатила истерику, рассказав про любовников “из деревни”

 

На днях Анастасия Волочкова провела пресс-конференцию, в течение которой рассказала о  последних новостях из своей жизни.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В частности, речь шла о долгосрочной тяжбе балерины с Большим театром, которому в результате Анастасия проиграла, не сумев стребовать полагающиеся ей (по её словам) выплаты, составляющие сумму в десятки миллионов рублей.

 

Коснулась балерина и темы суда с соседями, которые поначалу “застукали” её справляющую нужду под ёлочкой, а потом  потребовали, чтобы балерина ходила по своему участку хотя бы прилично одетой. В  ответ на эти требование артистка заявила, что на своей территории она имеет право делать что хочет, и ходить как хочет. Не смогла артистка обойти стороной и повышенный интерес к своей личной жизни.

– заявила Волочкова.

Балерина также подчеркнула, что вовсе не ищет какого-нибудь богача или олигарха. Ей вполне подойдёт «обычный парень из деревни”, лишь бы он был сильным духом как мужчина. Впрочем, не обошлось и без казусов. Во время обсуждения тяжбы с Большим театром Анастасия не смогла сдержать смех, у неё начался приступ настоящий истерики прямо на глазах у публики.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Волочкова закатила истерику, рассказав про любовников “из деревни”