Машкова о российском президенте: “Tрибунал за ним плачeт”

 

Мария Машкова унаследовала свои актёрские таланты и способности к творчеству От знаменитого отца. Актриса сумела добиться успеха, стать популярной и востребованной в своей профессии.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Мария не раз рассказывала о том, что после развода родителей продолжала общаться с отцом, и зачастую он имел на неё довольно сильное влияние. Однако, с началом конфликта в Украине, мнения отца и дочери радикально разошлись.

 

Владимир Машков потребовал, чтобы дочь вернулась на родину из США, где она проживает последние годы с семьёй. Он считал, что Мария должна “просить прощения за предательство”. Однако, актриса не согласилась, придерживаясь радикально противоположного мнения.

 

А недавно Мария Машкова пошла ещё дальше, в одном из последних интервью она заявила о том, что президента РФ следует отдать под трибунал, поскольку именно он виноват в развязывании действий в Украине. Мария убеждена, что последствия всего этого ещё откликнутся россиянам.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Машкова о российском президенте: “Tрибунал за ним плачeт”