Муж подал в суд на редактора Первого канала Марину Овсянникову

 

После эмоционального поступка бывшего редактора Первого канала Марины Овсянниковой, вся жизнь женщины в буквальном смысле пошла наперекосяк.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Напомним, что Марина выбежала в эфире новостей, держа в руках плакат антивоенного содержания. Многие поначалу не поверили в искренность поступка Овсянниковой, её обвиняли как соотечественники, так и украинцы, некоторые из которых считали что всё это просто “дешёвая постановка”.

 

Даже сейчас Марина порой сталкивается с негативным отношением: не так давно её требовали уволить из немецкого новостного агентства, куда журналистку пригласили на работу.

 

Марине пришлось столкнуться с непониманием и агрессией со стороны собственной семьи. Мама считает её предательницей, а сын заявил, что она разрушила жизнь им всем. Теперь ко всем бедам Марины добавилась ещё одна – муж подал в суд на женщину, чтобы решить вопрос опеки над детьми. О результатах заседаний станет известно в  ближайшее время.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Муж подал в суд на редактора Первого канала Марину Овсянникову