“Сделали культ непонятно из кого” Кудрявцеву осудили за её слова о Пугачевой

 

Лера Кудрявцева неожиданно столкнулась с неприкрытой агрессией вчерашних поклонников, после того, как осмелилась высказать собственное мнение об Алле Пугачёвой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В российских СМИ появилось уже немало негатива в адрес Примадонны и её супруга Максима Галкина, которые в настоящее время находятся в Израиле. Особенно неприязненным стало отношение пользователей после нескольких резких высказываний Максима о ситуации между Россией и Украиной.

   

В отличие от многих своих коллег, Лера Кудрявцева заявила, что не видит и ничего плохого в поступке Примадонны, которая недавно отметила свой 73-ий день рождения в израильской Кесарии и пока не собирается возвращаться.

 

Учитывая вклад Аллы Борисовны в отечественную культуру, Лера заявила, что считает её “великой”, а также добавила, что Пугачёвой «можно всё”. Слова ведущей произвели в сети эффект настоящего взрыва, пользователи кинулись наперебой осуждать Леру за столь смелое высказывание.

” Почему это она великая? В чём её величие?”, «Никогда не понимала, почему её так возвышают?” ” Вы сделали культ непонятно из кого”, – написали в комментариях пользователи сети.

Интересно было бы узнать и ваше мнение по этому поводу. Делитесь им, пожалуйста, в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Сделали культ непонятно из кого” Кудрявцеву осудили за её слова о Пугачевой