Многие российские новостные издания пытаются упорно убедить читателей в том, что уехавшим за рубеж звёздам приходится там очень несладко. На днях в сети даже появилась новость о том, что зрители якобы начали сдавать билеты на предстоящий концерт Максима Галкина.
Как оказалось, речь вовсе не о массовом явлении, а всего лишь о нескольких билетах, что вполне естественно и понятно для любого концерта или исполнителя.
В пику этому Максим Галкин на днях опубликовал на своей Instagram-странице фотографию, где запечатлел свою звёздную супругу в компании Андрея Макаревича и Бориса Гребенщикова. Судя по всему, артисты вместе проводят досуг, вокруг многолюдно, на лицах у всех улыбки.
Вопреки утверждениям злопыхателей, по фотографии можно судить о том, что настроение у всех весьма позитивное. К слову, Алла Борисовна выглядит на снимке просто великолепно.