Вылитая Варум. Звезда”Comedy Woman” превратилась в блондинку, изменились до неузнаваемости

 

Звезда программы Comedy Woman и жена продюсера Константина Золотарёва Мария Кравченко запомнилась зрителям как яркая и дерзкая брюнетка, всегда играющая роли уверенных в себе и “пробивных” женщин.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Кстати, это амплуа удавалось Марии как нельзя лучше, и зрители вряд ли могли бы представить её в каком-либо другом  образе. Однако, на днях в сети появились свежие фото Марии, на которых её очень сложно узнать.

Актриса кардинально сменила причёску, сделав короткую стрижку с чёлкой, и превратившись в  блондинку, впервые за всю жизнь. Впрочем, поклонникам Кравченко её новый образ пришелся по душе.

Артистку  сравнили с Анжеликой Варум и молодой Ириной Понаровской, хотя многие заметили, что Кравченко выглядит куда эффектнее. “Стала младше лет на 10, прям как девочка”,”Короткий блонд –  это ваше,”А ещё похожа на Гвен Стефани как считаете?” – написали пользователи сети, обсуждая новый имидж артистки в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вылитая Варум. Звезда”Comedy Woman” превратилась в блондинку, изменились до неузнаваемости