Гордон о критике Зеленского: “Я всегда прямо говорил, что мне не нравится”

 

Украинский журналист Дмитрий Гордон по праву считается одним из самых популярных и уважаемых своей области. Поскольку к его мнению многие прислушиваются, недавно Дмитрию гордону “припомнили”, что до начала последних событий в Украине он нередко с критикой отзывался о нынешнем президенте страны Владимире Зеленском.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Журналист не стал отказываться от собственных слов, решив аргументированно объяснить причины критики, а также рассказать, изменилось ли его отношение к президенту страны сейчас. Дмитрий Гордон признался, что в мирное время у него было несколько претензий к новому президенту.

 

В частности, журналист выступал за большую свободу слова, а также ратовал за изменения в кадровой политике и более жёсткую антикоррупционную борьбу. В том, что касается настоящего времени, Гордон заявил, что глубоко уважает Зеленского за то, как тот повёл себя в критическое для страны время .

Один тот факт, что президент не покинул столицу, оставшись в Киеве, уже заслуживает уважения. Гордон считает, что поступок Зеленского является прекрасной мотивацией для всех защитников Украины. “Это – поступок”, – резюмировал журналист, добавив, что Зеленскому также удаётся на достойном уровне общаться с главами других стран, и донести до них всю необходимую информацию.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Гордон о критике Зеленского: “Я всегда прямо говорил, что мне не нравится”