“Если всё так, ей осталось недолго” Алисе Аршавиной врачи не дают шансов

 

Уже не первый месяц Алиса Аршавина пытается получить материальную помощь от бывшего супруга, и при этом женщина борется с тяжёлым заболеванием. Поначалу Аршавину подозревали в том, что проблемы с внешним видом у неё появились вовсе не из-за болезни, а из-за злоупотребления пластикой. Сама Алиса утверждала, что у неё аутоиммунное заболевание.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако в одном из последних интервью, женщина озвучила новый диагно: Алиса заявила, что у нее третья стадия сифилиса, которым, к тому же, её намеренно заразила родная мать. Подписчики Аршавиной поначалу поверили ей и даже выражали сочувствие, однако недавно одно из новостных изданий решило попросить специалиста прокомментировать вероятность такого случая.

Своим мнением по этому поводу поделилась врач-дерматовенеролог Наталья Чистова. По её глубокому убеждению третья стадия болезни не встречалась ещё с “царских времён”, а в современном обществе такое практически невозможно, разве что у совершенно асоциальных элементов, которые никогда в жизни не посещали врача. Для развития подобной стадии должно потребоваться не менее 8 лет со дня заражения. Кроме того по словам врача, уже вторую стадию заболевания практически невозможно пропустить, а больная женщина не в состоянии выносить и родить нормального ребёнка.

К слову, младшему ребенку Алисы в настоящее время 5 лет, что никак не укладывается в медицинскую картину. Что касается состояния носа Алисы, такое действительно может стать последствием третьей стадии болезни, однако это кажется не особо правдоподобным, ведь при таком запущенном случае в скором времени пациента неизбежно ждёт печальный исход.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Если всё так, ей осталось недолго” Алисе Аршавиной врачи не дают шансов