Украинка вышла за россиянина, как восприняли  это решение родные невесты

 

Как известно, настоящая любовь не признаёт условностей и границ, а пора, о которой мы хотим вам рассказать – ещё одно тому доказательство.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Одесситка Регина и москвич Антон встретились совершенно случайно, однако после первого же общения молодые люди почувствовали взаимную симпатию, которая позже переросла в настоящее глубокое чувство.

Впрочем, влюблённые не спешили сообщать о своём выборе родным и близким, предвосхищая негативную реакцию с их стороны.  К сожалению, ожидания оказались не напрасными. Родня Антона восприняла его решение более чем холодно, а родители Регины и вовсе отказались приезжать на свадьбу.

  

Молодые люди устроили скромное торжество, лишь в кругу близких друзей. За импровизированной фотосессией с флагами разных стран с удивлением наблюдали прохожие. Впрочем, большинство людей реагировало положительно, желая паре жить в любви и согласии. Интересно было бы узнать и ваше мнение по этому поводу. Делитесь им, пожалуйста, в комментариях.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Украинка вышла за россиянина, как восприняли  это решение родные невесты