“Идеальный ремонт” особняка Ирины Аллегровой стал причиной скандала

Ирина Аллегрова стала героиней очередного выпуска передачи”Идеальный ремонт”. Певица пригласила Наталью Барбье, для того, чтобы произвести переделку и ремонт в своем загородном особняке. Артистка показала неоконченный грандиозный ремонт и попросила ведущую передачи “довести до ума” начатое ею дело.

Впрочем, выпуск передачи вызвал огромную волну возмущения среди зрителей. Комментируя случившееся, некоторые с иронией замечали, что Ирине Аллегровой, видимо, не хватает денег на ремонт.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

   

“Неужели она не может позволить себе нанять дизайнеров и строителей? Как же жаль бедную Ирочку”,- написал один из комментаторов.

 

Некоторые пользователи сети упрекнули артистку в том, что услугами подобной передачи должны бы пользоваться рядовые люди, которые действительно не в состоянии позволить себе ремонт. Как справедливо заметили некоторые, у зарубежных аналогов передачи всё происходит именно таким образом.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Идеальный ремонт” особняка Ирины Аллегровой стал причиной скандала