“Пупок исчез, жуткие рубцы и шрамы” Женщина показала результат неудачной пластики

 

Героиня нашей реальной истории Екатерина Князева всегда страдала склонностью к полноте. Женщина с самого детства пыталась похудеть, она испытывала самые разные диеты, какое-то время пыталась заниматься спортом. Но всё оказалось безрезультатно, вес всякий раз возвращался.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В конце концов, уже будучи матерью двоих детей Екатерина решила избавиться от лишнего веса, прибегнув к помощи пластики. Потребовалось время, чтобы скопить необходимую сумму, за которую ей обещали убрать не только лишние килограммы но и обвисшую кожу.

 

Однако, спустя примерно 10 дней после процедуры, неожиданно начались серьёзные проблемы. Женщина заметила, что на месте швов появились отёки и рубцы, как оказалось позже, врач попросту “забыл” одну из ниток в шве. В ответ на все вопросы доктор говорил, что это нормальная реакция и со временем всё пройдёт. Из-за болей Екатерина не могла нормально встать с кровати, в результате она начала снова набирать вес.

В конце концов женщина решилась обратиться в другую клинику, где узнала, что у неё началось заражение, и буквально через несколько дней всё могло закончиться очень печально. Чтобы оплатить восстановительное лечение семье пришлось продать трёхкомнатную квартиру и переселиться в однушку. В настоящее время Екатерина чувствует себя гораздо лучше, она успела подать в суд на врача, который отказался признавать свою вину и выплачивать компенсацию. Примерно через год женщине предстоит ещё одна операция, чтобы окончательно восстановить здоровье.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Пупок исчез, жуткие рубцы и шрамы” Женщина показала результат неудачной пластики