Раймонда Паулса раскритиковали за его позицию по вопросу Украины

 

Вряд ли можно найти человека, которому было бы незнакомо имя талантливого композитора и музыканта Раймонда Паулса. Его авторству принадлежит музыка к огромному количеству фильмов, а также многочисленные хиты ведущих эстрадных исполнителей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Маэстро также не раз выступал как член жюри и судья на различных престижных музыкальных конкурсах. Несмотря на то, что композитора и его карьеру очень многое связывает с Россией, его также высоко ценят и любят на родине в Латвии.

 

Однако на днях, соотечественник и коллега Паулса Зигмар Лиепиньш обвинил композитора в том, что тот не выступает в поддержку Украины в свете последних событий. Лиепиньш подчеркнул, что в настоящее время публичные личности обязаны чётко обозначать и высказывать свою позицию.

 

Однако, Паулс старается держаться подальше от этих вопросов и от политики в целом,. На прямой вопрос о родном городе его жены Одессе, композитора ответил, что она любит и считает родиной тот город, в котором росла, а не тот, каким он является сегодня.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Раймонда Паулса раскритиковали за его позицию по вопросу Украины