“С Агатой сейчас не общаюсь” Данко прекратил помогать больной ДЦП дочери

 

Певец Данко в очередной раз высказался о своём отношении к собственным детям и бывшей супруге. В одном из последних интервью исполнитель затронул эту тему, желая оправдать своё поведение.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

По словам артиста, он уже давно не встречается с дочерьми. Данко искренне уверен, что восемнадцатилетней старшей дочери отдал всё, что было необходимо. «Соню вырастил, полноценные 16-17 лет были ей отданы”,- говорит певец.

 

Данко признается, что с младшей дочерью, больной ДЦП, он и вовсе не общается из-за плохих отношений с её матерью. Ранее немало было сказано о том, что звёздный отец никак не помогает матери содержать девочку-инвалида.

 

В этом решении Данко поддерживает и его нынешняя супруга, называющая экс-жену “никчёмной алиментщицей”. Сам же Данко считает, что младший пятилетний сын нуждается в его внимании куда больше, чем больная дочь. При этом певец не чувствует за собой никакой вины.  ” Я – хороший отец. Реально хороший”, – уверяет Данко.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“С Агатой сейчас не общаюсь” Данко прекратил помогать больной ДЦП дочери