100-летняя бабушка-украинка во Второй Мировой спасала своих детей, а теперь – правнуков

 

Татьяна Сайчун – коренная жительница Волыни, которая не так давно отпраздновала свой 100-летний юбилей. Жизнь бабушки Тани, как её называет вся семья, сложно назвать лёгкой и простой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Татьяна начала работать ещё в возрасте 13 лет, а в 16 – вышла замуж. Женщина часто вспоминает о том, как в годы Второй Мировой была вынуждена спасаться вместе с пожилой свекровью и трёхлетним ребёнком.

 

Прячась в ближайшем лесу, Татьяна вместе с соседями видели, как немцы сожгли их родную деревню. Сейчас бабушка Таня сильно переживает о том, что военные действия вновь пришли на её родную землю.

 

Больше всего Татьяна  Ивановна волнуется не о себе, о своей большой семье. У нее есть двое детей, 7 внуков, 8 правнуков и два праправнук а. Даже в своём почтенным возрасте Татьяна Ивановна старается не сидеть без дела, она занимается домашними делами и даже пытается работать. Женщина уверена что вскоре мир на родной земле восстановится, а все виновные понесут достойное наказание.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

100-летняя бабушка-украинка во Второй Мировой спасала своих детей, а теперь – правнуков