“Даже квартиру купить не на что” Марат Башаров пожаловался на безденежье

 

Марат Башаров известен не только как актёр и ведущий, но и как один из самых скандальных представителей российского шоу-бизнеса.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В жизни Башарова случались громкие конфликты из-за того, что он позволял себе распускать руки в отношении собственных жён, а также  был весьма неравнодушен к бутылке, что неизбежно сказывалось на работе её качестве.

   

Именно поэтому актёр лишился постоянной работы и в настоящее время вынужден кое-как перебиваться разовыми заработками. Неудивительно, что средств на проживание Башарову постоянно не хватает, о чём он не преминул пожаловаться в одном из последних интервью.

 

Услышав заявление Ксении Бородиной, о том что она старается вкладывать свои средства в недвижимость, Башаров сильно удивился. Телеведущая рассказала о том, что покупает недвижимость не только на родине, но и за рубежом, например – в Дубае. В ответ на это Башаров с горечью заявил, что у него уж точно не найдётся лишних денег, чтобы вкладывать их в квадратные метры.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Даже квартиру купить не на что” Марат Башаров пожаловался на безденежье