” Сильно исхудала” Елена и Владимир Зеленские после долгого перерыва появились на публике

 

Осемье Владимира Зеленского в сети крутилось немало различных слухов. Так, некоторые СМИ поспешили сообщить, что семья главы государства покинула страну после поступающих в их адрес угроз и сильного давления.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Вопреки этой информации, Елена Зеленская в одном из своих последних интервью заявила, что она и дети продолжают оставаться на территории родной страны, однако точное местонахождение семьи не разглашается, по вполне понятным соображениям безопасности.

 

Впрочем, на днях злопыхатели были вынуждены признать свою неправоту, когда президентская чета впервые за долгое время появилась на публике. К сожалению, повод для этого был вовсе не радостным : Владимир и Елена Зеленские посетили церемонию прощания с первым президентом Украины Леонидом Кравчуком.

 

Присутствующие заметили, что у первой леди весьма исхудавший и изможденный вид, что неудивительно, учитывая тревоги и переживания последних месяцев. Президент и первая леди почтили память Леонида Кравчука минутой молчания и возложили цветы к его гробу,  после чего покинули церемонию.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

” Сильно исхудала” Елена и Владимир Зеленские после долгого перерыва появились на публике