“Безголосому” сыну Королёвой посоветовали пойти по стопам отца, забыв о музыке

 

Наташа Королёва, как и любая мать, просто души не чает в своем единственном сыне 20-летнем Архипе. Впрочем, артистку уже не раз успели обвинить в том, что она всячески пытается “протащить” отпрыска на сцену, хотя у того к этому нет ни способностей ни таланта.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Судя по всему, от звёздной мамы Архипу практически ничего не перепало. Однако помимо музыки, он занимается и экзотическими танцами, в чём ему помогает его девушка Мелисса.

Похоже, отец Архипа Сергей Глушко категорически против того, чтобы наследник повторял его карьеру. И тем не менее, даже друзья семейства считают, что в музыке у юноши нет никакого будущего.

 

Не так давно На этот счёт едко высказался друг Наташи Королёвой композитор и музыкант Игорь Крутой. Он напрямик сказал Архипу, что у него попросту нет голоса и посоветовал всё же сосредоточиться на танцах, как его папа. Крутой заметил при этом, что Наташа всегда была прекрасной артисткой, однако Архип… “Наташ, без обид !”,- красноречиво добавил музыкант.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Безголосому” сыну Королёвой посоветовали пойти по стопам отца, забыв о музыке