Киркоров рассказал о мужчине, из-за которого он остаётся молодым и держит себя в форме

 

Филиппа Киркорова уже не раз обвиняли в излишней любви к косметологии и уходу за собой. По слухам 55-летний артист не жалеет никаких средств на то, чтобы выглядеть как можно моложе и свежее в своём возрасте.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Несмотря на то, что Киркоров держит все процедуры в строжайшей тайне, однако результаты, как говорится, налицо. В беседе с журналистами на церемонии вручения музыкальной премии”Жара” певец решил признаться, в чём на самом деле секрет его молодости.

 

Итак, по версии исполнителя самое главное – это окружать себя молодыми и талантливыми людьми, не бояться пробовать что-то новое. Киркоров поимённо отметил молодых артистов, с которыми ему пришлось работать и дружить в последние годы.

Среди них  – Егор Крид, с которого по словам Киркорова и началось его внешнее и внутреннее “омоложение”. В список артиста попали также Тимати, Марув, Дава, Анна Асти. По словам Киркорова от всех этих молодых исполнителей он получает “заряд энергии”, который позволяет оставаться молодым и полным сил.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Киркоров рассказал о мужчине, из-за которого он остаётся молодым и держит себя в форме