Пригожин о победе Украины в Евровидении: “Клоунада, цирк да и только”

 

Как говорится – победителей не судят. Однако, в этом году исход конкурса Евровидение, похоже, заставил многих отступить от этого негласного правила. Представителям российского шоу-бизнеса не даёт покоя эта новость, а также то, что российских артистов в этом году отстранили от международного конкурса.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

По поводу произошедшего уже нелестно высказывалась известная российская телеведущая Тина Канделаки. Канделаки иронично заметила, что после “фейкового” Евровидения остаётся только вручить “Оскар” Владимиру Зеленскому.

Сказал своё слово и музыкальный критик Сергей Соседов, который воспринял отстранение России, как личную обиду. Соседов заявил, что если россияне не нужны конкурсу, то и им конкурс не нужен.

Не стал отставать от коллег и известный продюсер Иосиф Пригожин, который заметил, что в выступлении украинских исполнителей ему нечего критиковать или одобрять, поскольку здесь идёт речь не о музыке, а политике. Пригожин назвал Евровидение “цирком”, и сказал, что конкурс превратился в настоящую клоунаду, которую не стоит воспринимать и обсуждать всерьёз. Продюсер убеждён, что России следует и в дальнейшем полностью отказаться от участия в Евровидении.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пригожин о победе Украины в Евровидении: “Клоунада, цирк да и только”