“Стыдоба и безвкусица” Бузова появилась в “невидимом” платье отечественного бренда

 

На днях состоялась церемония вручения премии “Жара Music Awards”, на которой появилось огромное количество российских звёзд. В последние дни для светских выходов не так уж много поводов, поэтому все гости церемонии постарались на славу, чтобы выглядеть оригинально и запоминающееся.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Не осталась в стороне и поющая ведущая Ольга Бузова. Для церемонии Бузова выбрала совершенно прозрачное платье отечественного бренда. “Самое пикантное” было прикрыто двумя чёрными сердечками, в остальном же наряд не скрывал практически ничего.

 

Ольга не стала скрывать, что наряд всё ещё имеется в продаже, стоимость этого платья 22.500 руб, что по меркам Бузовой – не особо дорого.

Обсуждая наряд ведущей в сети, часть пользователей назвали его “стыдоба и  безвкусица”. Другие же посчитали, что платье выглядит наоборот смело и стильно. Как бы то ни было, а ведущей удалось произвести сильное впечатление, чего она и добивалась.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Стыдоба и безвкусица” Бузова появилась в “невидимом” платье отечественного бренда