“10 долларов в день” Седокова из США рассказала о своей работе в ночном клубе

 

Анна Седокова в настоящее время живёт в Майами. Певица практически полностью прекратила свою концертную деятельность, и лишь время от времени поддерживает связь с поклонниками через страницы в соцсети.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях Анна решила вспомнить несколько забавных событий из своей молодости. Артистка рассказала поклонникам о том, как однажды нелегально устроилась на работу в ночной клуб. На тот момент Анне было всего 17 и, понятное дело, что брать на работу в подобное заведение её не имели права.

Седокова решила пойти на хитрость и сказала работодателям, что ей уже исполнилось 20. На тот момент девушка являлась студенткой Киевского национального университета культуры и искусства, но хотела иметь и собственный заработок, чтобы быть независимой от мамы. Впрочем, танцевать “налегке” Анне не пришлось. Она успела лишь поработать ведущей, которая объявляла номера мужчин-танцовщиков.

 

“Мне платили 10 долларов за ночь”, –  с улыбкой вспоминает Седокова. Эта работа дала ей достаточно неплохой опыт, девушка научилась раскрепощенно вести себя на сцене, А вскоре Анна уже сама писала программу шоу и подбирала танцовщиков. На тот момент скромная студентка не могла и подумать о том, что впереди её ждёт признание и слава.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“10 долларов в день” Седокова из США рассказала о своей работе в ночном клубе