“Родина- это не **** властей, которую надо целовать” Юрий Шевчук поплатился за своё смелое заявление

 

Лидер группы ДДТ Юрий Шевчук сделал весьма рискованное заявление прямо во время своего концерта. Находясь на сцене, во время мероприятия, проходившего в Уфе 18 мая, певец произнес следующую фразу:

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Стоит отметить, что сразу после этого заявления зал разразился громкими аплодисментами.

Ясное дело, что подобное заявление не могло остаться без внимания. Сразу после мероприятия за кулисами Шевчука уже поджидали представители силовых структур. Позже стало известно, что певца поначалу даже собирались арестовать, однако затем решили ограничиться административным протоколом.

 

Впрочем, свою позицию лидер группы ДДТ обозначил уже давно. Когда-то Шевчуку пришлось немало пообщаться с ребятами, служившими в Афганистане и Чечне. Поэтому в самом начале действий России в Украине музыкант заявил, что он против всего этого и за скорейшее восстановление мира. Кроме того, Шевчук и его группа наотрез отказались выступать в зале с буквой “Z”, что стало причиной отмены нескольких концертов ещё в апреле.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Родина- это не **** властей, которую надо целовать” Юрий Шевчук поплатился за своё смелое заявление