Иван Охлобыстин: “Таких аномалий, как Галкин, я боюсь”

 

Популярный российский актёр Иван Охлобыстин на днях дал большое интервью одному из известных интернет-изданий. В числе других вопросов актёр обратился и к своим коллегам, уехавшим за рубеж с началом последних событий.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Охлобыстин заметил, что на эстраде было слишком много не талантливых артистов, а, так называемых  “поющих трусов” и мужчин в блестящих лосинах. Как считает Охлобыстин, именно эти”трусы и лосины” поспешили покинуть страну, отправившись якобы на”запланированный отдых”.

 

Что касается Аллы Пугачёвой и Максима Галкина, актёр  не стал пытаться преуменьшить роль Примадонны отечественной эстрады , однако заметил, что её время давно прошло. Охлобыстин припомнил и о том, что не раз говорилось, что Алла Борисовна не пускает на сцену по-настоящему талантливых молодых исполнителей, опасаясь конкуренции. Теперь же, как считает артист, путь открыт для всех желающих.

 

Что же касается Максима Галкина, его Охлобыстин и вовсе не считает частью российской культуры. “Уменя все программы с ним вызывали оторопь, я вообще таких аномалий побаиваюсь”,- заметил Охлобыстин, добавив, что как человека он Максима близко не знает и ничего о нём сказать не может.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Иван Охлобыстин: “Таких аномалий, как Галкин, я боюсь”