“От нас не отмахнуться!” Лариса Долина предложила создать русское Евровидение

 

Похоже, в этом году международный конкурс Евровидение, а также его результаты, продолжают оставаться в центре внимания многих музыкальных экспертов и вызывают огромное количество обсуждений.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Своими мыслями на эту тему поделилась известная российская исполнительница Лариса Долина. Артистка заметила, что на фоне последних событий, русское искусство и культура в мире стараются попросту игнорировать.

 

Однако, как считает Долина, это в корне неправильный подход, ведь русские и русскоязычные люди есть практически в любой стране. Певица уверена, что петь на русском языке не так-то просто, и у многих молодых исполнителей это получается не вполне правильно и коряво.

 

Что касается отстранения России от Евровидения, Лариса уверена, что переживать по этому поводу не стоит. Артистка предлагает создать альтернативный конкурс, где участники будут исполнять песни на русском языке. Кстати, ранее о Евровидении нелестно высказался и продюсер Иосиф Пригожин. Пригожин заявил что задумка конкурса была очень хорошей, однако он утратил изначальный смысл и”морально устарел”.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“От нас не отмахнуться!” Лариса Долина предложила создать русское Евровидение