Сумская метко ответила Кондратюку, считавшему, что ей нужно отречься от дочери

 

Не так давно Ольга Сумская поделилась с подписчиками переживаниями по поводу дочери, которая проживает в РФ вместе с семьёй и детьми. Актриса рассказывала о том, что старшая дочь ужасно переживает о происходящем на её родине, у женщины даже не было возможности приехать на похороны бабушки, ведь не так-то просто оставить дом и маленьких детей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Некоторые из подписчиков выказали актрисе своё понимание и поддержку, Однако были и те, кто отказался понимать подобную позицию дочери актрисы. По поводу публикации Ольги Сумской высказался и Игорь Кондратюк, который заметил, что крайне сложно найти взаимопонимание в подобной ситуации. «Единственный выход в данном случае – разорвать отношения»,- уверенно заявил Кондратюк.

 

Подобное мнение вызвало глубокое возмущение Ольги Сумской. С одной стороны, актриса призналась, что большинство её близких из России просто заблокировали страницы, а единственный человек, кто рискнул высказаться, лишился работы.

 

В то же время Ольга подчеркнула, что Игорь Кондратюк не имеет абсолютно никакого права указывать ей, как поступать с собственным ребёнком.”Я никогда не откажусь от своей дочери, это больно, я еле держусь, но не откажусь от неё”,- сказала актриса в ответ на предложение Кондратюка.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сумская метко ответила Кондратюку, считавшему, что ей нужно отречься от дочери