Беременная Регина Тодоренко поделилась снимками с отдыха на Бали

 

В свете последних событий, коллеги, знакомые и бывшие друзья из Украины уже не раз успели осудить телеведущую Регину Тодоренко. Несмотря на то, что происходит на родине Регины, а её родители до сих пор находятся в Одессе, телеведущая ведёт себя как, словно ничего не изменилось.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Регина продолжает как ни в чём ни бывало вести свои странички в соцсетях, выкладывая публикации,  об участии в шоу”Маска”, а также -о новых нарядах и буднях «звезды телевидения».

 

На днях на странице Регины появилась очередная публикация, ведущая выложила снимки с Бали, куда она отправилась на отдых. Пока неизвестно, отправилась Тодоренко в поездку одна, или её сопровождают муж и сын.

Обращаясь к подписчикам, Тодоренко  спросила: «Не кажется ли вам, что это место прекрасно подходит для рождения малыша?» Похоже, именно здесь она собирается остаться на ближайшее время вплоть до появления ребёнка на свет..

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Беременная Регина Тодоренко поделилась снимками с отдыха на Бали