“В Мариуполе полночь” Новая песня Земфиры разорвала соцсети

 

Земфира недавно записала новую песню, в которой постаралась представить зрителю весь ужас происходящего сейчас в Украине.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

А немногим позже в сети появился и клип, полностью оформленный Ренатой Литвиновой и её рисунками, где в ярких образах представлены картины последних событий.

 

Композиция, получившая название “Мясо” произвела в сетях эффект разорвавшейся бомбы. После просмотра клипа пользователи пишу том, что песня и видеоряд “оглушают” с первых же секунд. “Спасибо, что не молчите”,” Невозможно смотреть без слёз”, “Весь кошмар происходящего в одной песне и одном клипе”,

“Это очень тяжело слушать, тяжело смотреть- но настоящая правда не всегда бывает лёгкой и приятной”,- написали пользователей сети, обсуждая песню в комментариях. Напомним, что Земфира покинула Россию ещё в начале марта. В настоящее время певица проживает во Франции, именно здесь она и записала новую песню.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“В Мариуполе полночь” Новая песня Земфиры разорвала соцсети