“Королева безмозглая” Бородина взбесила подписчиков рассказом о поездке в метро

 

С Ксенией Бородиной на днях произошёл инцидент, после которого от неё отвернулось огромное количество подписчиков в сети. На своей странице Ксения рассказала о том, как опаздывая на марафон Елены Блиновской, была вынуждена воспользоваться метро, вместо того чтобы ехать с личным водителем.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Увидев, что творилось в общественном транспорте в час пик, Ксения была в глубоком возмущении. По словам ведущей ей едва не испортили укладку, а “толпа народу” вокруг и вовсе привела Бородину в ужас. “Чтобы ещё раз такое!”- с негодованием заключила ведущая.

 

Однако, подписчики почему-то отреагировали вовсе не так, как ожидала Ксения. Большую часть из них попросту взбесило подобное снобистское отношение. Видимо, Бородина не учла тот факт, что большинство её подписчиков также вынуждены ездить на метро и не имеют никакой альтернативы в виде личного водителя.

 

Ведущую наградили звучными эпитетами, наподобие “королева безмозглая”,”зарвавшаяся” и “зажравшаяся”. “Можно подумать, сама росла во дворце с лакеями”,- возмущённо написал один из комментаторов. Бородина попыталась что-то отвечать, однако это лишь вызвала ещё одну волну хейта. Тогда ведущая взяла и удалила публикацию, но как говорится, интернет помнит всё. Были среди пользователей и те, кто иронично попросил других простить Бородину, поскольку всё это она сделала “не от большого ума”.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Королева безмозглая” Бородина взбесила подписчиков рассказом о поездке в метро