“Мы с Максом разводимся” Пугачёва поставила точку, резко ответив на сплетни

 

В последние дни в сети распространилось немало слухов, касающихся Аллы Пугачёвой и Максима Галкина. Неоднозначные публикации появились после заявления Примадонны о том, что скорее всего она вернётся в Россию в сентябре, ведь “детям надо идти в школу” .

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, многие были уверены, что после резких заявлений Максима Галкина его будут, мягко говоря, “не рады” видеть на родине. Неудивительно, что в сети пошла целая волна слухов о том, что звёздная чета находится на грани развода.

 

Масла в огонь подливает и  затянувшееся молчание самой Аллы Борисовны. Однако, на днях Примадонна всё же решила прояснить ситуацию, расставив все точки над «и».

Певица дала небольшое интервью, где в числе других вопросов призналась :”Мне зачитали, что мы с Максом разводимся.  Нет”, –  лаконично и исчерпывающе ответила певица, подкрепив свои слова красноречивым жестом, показав кукиш.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Мы с Максом разводимся” Пугачёва поставила точку, резко ответив на сплетни