«Я его не обсуждаю» Леонид Ярмольник резко ответил на оскорбление Ивана Охлобыстина

 

Российский актёр Иван Охлобыстин известен своей манерой выражаться прямо и « в лоб”. Многие считают, что он и в жизни очень сильно напоминает своего героя из сериала “Интерны” профессора Быкова.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Охлобыстин точно также не склонен стесняться в выражениях, или беспокоиться о том, что может ненароком обидеть или оскорбить собеседника. В своих интервью он всегда прямо говорит то, что думает, не особо считаясь с мнением других.

 

Недавно Охлобыстин высказался в адрес Леонида Ярмольника, которого он сравнил  с “абстрактным объектом”.  Журналисты поинтересовались у самого Ярмольника, что он думает на этот счёт. Впрочем, Леонид Исаакович не стал особо зацикливаться на этом вопросе, он ответил, что о его вкладе в культуру почему-то известно всем, кроме Ивана Охлобыстина.

 

Ярмольник подчеркнул, что Охлобыстин никогда не был его другом. Не стал он вникать и в смысл выражения “абстрактный объект”, посоветовав  журналистам выясните это с самим Иваном Охлобыстиным.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Я его не обсуждаю» Леонид Ярмольник резко ответил на оскорбление Ивана Охлобыстина