Бабкина о Пугачёвой : “Наплевала на РФ. А я вот, ничего не испугалась”

 

Надежда Бабкина и Алла Пугачёва практически ровесницы, обе артистки начинали свой творческий путь примерно в одно и то же время. Вот только, Пугачёвой удалось добиться куда больше славы, популярности и признания зрителей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Судя по всему, Надежда Бабкина не смогла простить коллеге её успех, считая что саму её недооценили. Иными словами, всё дело в банальной зависти.

   

Надежда Георгиевна не упустила шанс задеть Пугачёву по поводу отъезда из страны. Рассуждая о поступке Аллы Борисовны, певица заметила, что в прошлом Пугачёва сделала вклад в развитие культуры, Однако сейчас её поступок совершенно непонятен Бабкиной. Она считает, что нельзя было просто взять и уехать, имея поддержку зрителей и большие возможности для жизни и работы.

Надежда Бабкина убеждена, что поступок Примадонны был проявлением слабости.”Я вот ничего не испугалась”,-  не без самодовольства заявляет Надежда Бабкина.  Интересно было бы узнать и ваше мнение об этой ситуации.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бабкина о Пугачёвой : “Наплевала на РФ. А я вот, ничего не испугалась”