В разводе виновата тёща? Глушко эмоционально высказался в адрес “мамы Люды”

 

В соцсетях не так давно появились публикации о разладе, возникшем в семье певицы Наташи Королёвой. В частности, речь шла о противостоянии мамы певицы Людмилы Порывай и ее мужа Сергея Глушко.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

С самого начала действий в Украине Глушко горячо поддержал позицию российских властей.  На своей странице он разместил несколько публикаций, всякий раз подчеркивая тот факт, что в прошлом и сам являлся военным, офицером.

 

Сама Королёва на этот счёт сохраняла и продолжает сохранять молчание, однако её семья – мама и сестра, придерживаются прямо противоположной позиции. Стало известно, что Глушко и мама Люда публично отписались друг от друга в соцсетях, многие были уверены, что разлад в семье в конце концов а закончится разводом.

 

Однако на днях Сергей Глушко сам решил прояснить ситуацию. Артист заявил, что их женой “разводили” бессчетное количество раз. На самом деле ничего подобного нет, и в семье всё нормально.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В разводе виновата тёща? Глушко эмоционально высказался в адрес “мамы Люды”