Дмитрий Певцов: “Счастье, что у нас такой руководитель.  Ждали этого много лет”

 

Дмитрий Певцов – популярный актёр и настоящий профессионал своего дела. Однако, отношение к российским властям у него весьма своеобразное.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Певцова можно смело назвать настоящим “фанатом” действующего президента России. Актёр горячо поддерживает все начинания главы государства, в том числе и действия в Украине.

   

В одном из недавних интервью Певцов поделился своими соображениями, признавшись что по его мнению Владимир Путин – личность сильная, талантливая и любящая своё дело. Певцов подчеркнул и то, что президент  – верующий человек. По мнению актёра, такой человек не может действовать во вред государству и людям.

-заявил актер.

 

Дмитрий Певцов уклонился от вопроса о собственном мнение на этот счёт, заявив, что президент куда умнее и профессиональнее его самого, а значит сомневаться в его решениях нельзя. Впрочем, многих поклонников Дмитрия Певцова смущает столь слепое “поклонение” личности президента, очень напоминающее отношение к советским вождям, чей авторитет не подвергался сомнению.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дмитрий Певцов: “Счастье, что у нас такой руководитель.  Ждали этого много лет”