Наталья Могилевская представила душераздирающий клип с кадрами из Киева

 

Популярная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская на днях представила поклонникам отрывки из нового клипа, который собирается выпустить в конце мая ку Дню Киева.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В клипе практически не было каких-либо постановочных сцен, все кадры были сняты на реальных улицах города, на фоне повреждённых и полуразрушенных зданий. В объектив камеры попали и самые обычные горожане, идущие по улицам по своим делам.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)

 

В подписи к публикации Могилевская рассказала о сложной судьбе украинских женщин, а также призналась в любви к Киеву. Певица уверена, что все они вместе смогут пережить трудности и вновь вернуться к нормальной мирной жизни.

Могилевская вспомнила о том, как пела для людей, прячущихся в метро, привозила пищу и лекарства, поддерживала всех, кто в этом нуждался. “Я дома”,- лаконично заключила артистка. Поклонников сильно впечатлили кадры, снятые на реальных улицах Киева. В комментариях они написали, что с нетерпением будут ждать премьеру песни и клипа.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Наталья Могилевская представила душераздирающий клип с кадрами из Киева