Не осталось места для штампа в паспорте. Лолита рассказала о новом возлюбленным

 

После своего пятого развода Лолита Милявская удивительно похорошела. И сейчас она, похоже, продолжает работать над собой  – с каждым днём её фигура становится всё более стройной и подтянутой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Лолита позволяет себе выходить на люди в довольно смелых, облегающих нарядах. Впрочем, многие вещи смотрятся на ней ничуть не хуже, чем на более молодых коллегах. Поклонники певицы продолжают интересоваться, есть ли какие-то изменения в её личной жизни?

 

В ответ на это Лолита уже несколько раз успела намекнуть на то, что в её жизни появился мужчина. Однако, представлять возлюбленного своей аудитории артистка не спешит. На все вопросы Лолита лаконично отвечает, что у неё “всё на месте”.

 

Недавно у певицы поинтересовались, не собирается ли она вновь связать себя узами брака? “Я не ставлю рекорды, мой паспорт немножко устал”, – иронично ответила артистка, намекая на то, что в паспорте уже нету места для штампа о браке. Лолита добавила, что сейчас ей хочется лишь одного – наслаждаться любовью и счастьем с “тем самым” человеком.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не осталось места для штампа в паспорте. Лолита рассказала о новом возлюбленным