Лидер группы “ДДТ” Юрий Шевчук завершает концертную деятельность в России

 

Буквально на днях в сети активно обсуждали скандальное заявление Юрия Шевчука, сделанное прямо со сцены на концерте в Уфе. В достаточно жёстких выражениях певец заявил, что Родина это не **** президента, которую надо целовать, а старая бабушка продающая картошку на вокзале.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

После подобных слов кое-кто ожидал даже, что Шевчука могут арестовать, однако до этого дело не дошло. Более того, певец не попытался бежать из страны, он остался в Санкт-Петербурге.

 

Впрочем инцидент не прошел бесследно, на днях стало известно, что концерты ДДТ начали отменять один за другим. В сети также появились слухи о том, что зрителям не возвращают деньги за купленные билеты, однако Шевчук лично опроверг это заявление назвав его ложью.

Певец заметил, что концертная деятельность группы подходит к концу.”На время, надеюсь”,-добавил Шевчук. Музыкант также заявил, что ему очень не по душе многочисленные “чёрные списки”, появившиеся в последнее время, поскольку по его глубокому убеждению каждый имеет право на собственное мнение.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Лидер группы “ДДТ” Юрий Шевчук завершает концертную деятельность в России