Врачи отказались помогать мужчине, располневшему до 220 килограммов

 

Глядя на Андрея Дашиева, сложно поверить, что ещё несколько лет назад он был высоким статный мужчиной. Андрей работал охранником, старался держать себя в форме.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, всё изменилось когда мужчина начал резко набирать вес. В результате Андрей потерял работу, а его единственным занятием стало проводить время перед телевизором. Мужчина “заедал” стресс, а в результате набирал ещё больший вес. Получился замкнутый круг.

 

Когда семья решила обратиться за медицинской помощью, обследовать Андрея было уже невозможно. Врачи предположили, что изначальной причиной стало какое-то заболевание сердечно-сосудистой системы, однако даже самые обычные обследования и анализы взять у Андрея было практически невозможно. а из-за огромных размеров живота он не влезает в аппарат МРТ.

В настоящее время врачи прописали Андрею строжайший диету. Чтобы провести хотя бы предварительные обследования и понять причину его недуга, мужчине нужно сбросить как минимум 30-40 кг.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Врачи отказались помогать мужчине, располневшему до 220 килограммов