Дарья Юргенс: “8 лет не могу посетить могилы родителей, мне запрещён въезд в Украину”

 

Звезда фильма “Брат 2” актриса Дарья Юргенс родилась и выросла в украинском Мариуполе. Впрочем, свою карьеру и дальнейшую жизнь Дарья полностью построила в России.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Актриса рассказала о том, что ей был закрыт въезд на Украину в последние годы, из-за пророссийской позиции по Крыму и Донбассу. Актриса сетует, что уже более 8 лет не может даже посетить могилы своих родителей.

 

У Дарьи в Мариуполе оставался родной брат, однако с ним связь прервалась, и несколько месяцев не было даже возможности поговорить по телефону. Впрочем, позже с помощью журналистов актрисе удалось разыскать мужчину и вывезти его из разрушенного города.

  

Дарья признается, что ей больно видеть кадры разрушенного Мариуполя, с этим городом у нее связаны самые тёплые воспоминания детства. И всё же, как ни странно, актриса поддерживает российскую позицию. Она, похоже искренне верит, что это действительно путь к лучшей жизни.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дарья Юргенс: “8 лет не могу посетить могилы родителей, мне запрещён въезд в Украину”