«Отвергнутая» в России Анна Нетребко собрала аншлаг в Париже

 

Не так давно в сети и СМИ распространились новости о том, что европейские партнеры один за другим начали разрывать контракты с известной оперной дивой Анной Нетребко. Артистку”захейтили” за то, что она отказалась принимать чёткую позицию по вопросу России и Украины.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Поначалу Нетребко пыталась отмолчаться, но затем она всё же выступила с заявлением, заявив что не получала никаких финансовых подкреплений и поддержки от правительства России.

 

В начале мая артистка объявила о том, что возвращается на сцену после продолжительного перерыва. Несмотря на то, что огромное количество российских коллег и звёзд предрекали Нетребко “незавидную” участь, первый же её концерт в Париже набрал полный аншлаг.

  

После триумфального выступления публика рукоплескала Анне несколько минут, а её супруг поделился в сетях роликом с концерта, который подписал: “Моя королева, ты опять победила, горжусь”. Вскоре планируется следующее выступление Анны Нетребко в Милане, билеты на концерт уже раскуплены.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Отвергнутая» в России Анна Нетребко собрала аншлаг в Париже