Активисты в Израиле отменили концерты Ваенги, преклоняющейся перед президентом

Не так давно в сети наделало шуму эмоциональное заявление Елены Ваенги. Певица в течение одного из последних интервью, говоря о твоём отношении к президенту России, заявила, что нынешняя власть – лучшее, что могло случиться с её страной.

“Я молюсь за него, как за родного”, –  проникновенно добавила Ваенга. Очевидно, на тот момент артистка и не подумала о том, что подобные заявления могут сказаться на её возможности выступать и гастролировать за рубежом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В ближайшее время у Елены планировалось несколько концертов в Израиле. Однако, после её интервью, огромное количество украинских пользователей обратилось к активистам, с просьбой помочь отменить концерты артистки.

 

Начинание получило и успешное завершение. Благодаря стараниям израильских активистов в конце концов выступления артистки были отменены, о чём многие украинские пользователи сообщили на своих страницах в соцсетях.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Активисты в Израиле отменили концерты Ваенги, преклоняющейся перед президентом