Блогерша сняла рекламу одежды в разрушенном доме и нарвалась на скандал

Пользователи сети глубоко возмутила недавняя публикация довольно популярной украинской блогерши Дианы Глостер.

Сама Диана позиционирует себя так же как актриса и певица, хоть пока и не успела внести в отечественную культуру ничего особо выдающегося. На днях имя девушки облетело соцсети в связи с скандальным рекламным роликом, который Диана сняла в разрушенного доме.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Девушка решила прорекламировать украинский бренд одежды, написала о том, что наверное у каждой молодой украинки подготовлено платье для особого дня, когда на родине вновь воцарится мир. Диана заявила, что у самой нее тоже уже есть такое платье, которое она поспешила показать. Впрочем, контекст фотографии никого не впечатлил.

 

Подписчики оставили огромное количество негативных комментариев, в которых писали, что нельзя пиариться таким образом на горе и боли людей. Многих глубоко поразил сам тот факт, что в качестве съемочного “антуража” девушка могла выбрать  руины чей-то квартиры. Скандал набрал такие обороты, что Диана была вынуждена удалить публикацию и закрыть свою страницу.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Блогерша сняла рекламу одежды в разрушенном доме и нарвалась на скандал