Дочь Анастасии Заворотнюк впервые рассказала о серьезном лечении мамы

 

Анастасия Заворотнюк вот уже более 3-х лет борется с тяжёлой формой онкологии головного мозга. Поклонники актрисы очень беспокоится за свою любимицу, и жадно ловят любую новость о её здоровье.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, в то же время все они с пониманием относятся к тому, что семья Анастасии переживает очень тяжёлые времена, и излишне беспокоить ее близких попросту недопустимо.

 

Помимо заботы а Насте, на членов её семьи легли и все тяготы по воспитанию младшей дочери Милы. В основном девочкой занимаются отец Пётр Чернышёв и мама Анастасии Людмила Борисовна. Понятное дело, что при этом назойливый интерес извне лишь добавляет лишних забот и переживаний.

Впрочем, на днях, Анна Заворотнюк сама неожиданно заговорила о маме. Девушка дала небольшое интервью, вернувшись с отдыха на Байкале. На вопрос об Анастасии, она лаконично и емко заметила: “Мама потихонечку … она на серьезном лечении”.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дочь Анастасии Заворотнюк впервые рассказала о серьезном лечении мамы