Елена Фроляк о Зеленском: “Не поняла, кто пишет президенту тексты”

 

На днях известная украинская телеведущая Елена Фроляк высказала своё профессиональное мнение о публичных выступлениях президента Зеленского. В частности, ведущая отметила тот факт, что все тексты выступлений президента Украины – очень сильные и действенные.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Благодаря этому, каждое выступление получается “живым” – наполненным неподдельными человеческими эмоциями, которые способны задеть за живое любого и никого не оставляют равнодушным.

Как отметила Фроляк, такого в мировой практике ещё не было. В основном, все политики предпочитают заворачивать жёсткие факты в образные ” фантики”, а Владимир Зеленский не боится называть вещи своими именами.

 

Многих поражает такая прямолинейность, однако как заметила телеведущая « мир прозрел благодаря этому”.  ” Не до конца поняла, кто именно пишет Зеленскому тексты. Главные тезисы диктует он, но тексты кто-то сильные ему пишет”, – заключила Елена Фроляк.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Елена Фроляк о Зеленском: “Не поняла, кто пишет президенту тексты”