Юлию Барановскую нашли лежащий на асфальте в центре Москвы

 

Телеведущая Юлия Барановская – одна из тех, о ком можно сказать, что он “сделал себя сам”. После развода с известным спортсменом Андреем Аршавиным Юлия не опустила руки, а продолжила расти и развиваться в своей профессии, став известной и популярной телеведущей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Успешная телезвезда и многодетная мама на днях решила вместе со всеми детьми принять участие в благотворительном забеге, в поддержку фонда Константина Хабенского, занимающегося помощью больным детям.

Впрочем, похоже, Юлия не смогла рассчитать своих сил. В какой-то момент телеведущая устала настолько, что попросту легла на дорогу, не в силах подняться и продолжать путь.

Именно в таком виде Барановскую и”подловили” вездесущее папарацци.  Неудивительно, что фото попало в сеть под самыми неожиданными заголовками. Впрочем, даже лёжа на дороге, Юлия старалась показать, что всё в порядке, радостно помахав снимающим…  ногой.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Юлию Барановскую нашли лежащий на асфальте в центре Москвы