Алла Пугачёва достойно ответила на публичное оскорбление

 

После того, как Алла Пугачёва и Максим Галкин вместе с детьми покинули страну, отношение к звёздной семье на родине сильно изменилась. Особенно это стало заметно после достаточно жёстких заявлений Максима Галкина, который не только выступает против про российской позиции, но и не боится в открытую заявлять, что помогает беженцам из Украины.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Галкина буквально “захейтили” в соцсетях, а вот Аллу Борисовну до недавних пор не трогали, видимо беря в расчёт, огромный вклад, который она сделала в отечественную культуру за годы своей карьеры.

 

Однако, буквально на днях, Примадонна лично оказалась втянута в неожиданный скандал. Прямо на стене студии Останкино внезапно появилась “бегущая строка”, в тексте которой Пугачёву в буквальном смысле “послали”.

Поначалу певица никак не отреагировала, видимо она привыкла просто не обращать внимание на злопыхателей. Но позже Алла Борисовна всё же решила высказаться. “Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Живи спокойно, страна!” –  ёмко и лаконично прокомментировала произошедшее 73- летняя артистка.

Интересно было бы узнать ваше мнение обо всём случившемся, делитесь им пожалуйста в комментариях.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Алла Пугачёва достойно ответила на публичное оскорбление