Девочка, родившаяся с огромным родимым пятном стала настоящей звездой сети

 

Не так давно мы писали а маленькой Луне, появившейся на свет с огромным “пятном Бэтмена”. Девочке пришлось пройти через длительное лечение и несколько операций, после которых она преобразилась и угрожающее в дальнейшем онкологией пятно практически исчезло.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Ну а героиней нашей сегодняшней статьи стала  малышка Уинри. Родилась она с такой же проблемой, но, в отличие от Луны, её здоровью пятно ничем не угрожает, являясь лишь небольшим косметическим дефектом.

 

Родители Уинри решили не подвергать здоровье дочери опасности ради  косметической коррекции. Вместо этого мама девочки открыла для неё страничку в соцсетях, где периодически публикует свежие фотографии малышки. Сейчас Уинри чуть больше годика, и она уже успела стать настоящей звездой в сети.

 

Мама уверена, что таким образом у дочери будет больше возможностей в дальнейшем приобрести уверенность в себе и не переживать из-за своей особенности. Конечно, находятся и люди, оставляющие негативные комментарии о внешности девочки, Однако, таких – подавляющее меньшинство. Большинство же пользователей сети в полном восторге от очаровательной, жизнерадостной и улыбчивой малышки. Они считают, что в будущем Уинри ждёт успех, какую бы карьеру она не выбрала.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девочка, родившаяся с огромным родимым пятном стала настоящей звездой сети